«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Реутов

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

22.08.2019

Новинка от компании Tantos

Новинка от компании Tantos

Довольно часто случается так, что электроника системы видеонаблюдения, установленная на улице, выходит из строя. Причин для этого на самом деле не так много, просто источник питания не выдержал погодных катаклизмов и сломался. Но с появлением нового уличного блока питания от компании Tantos проблема решилась сама собой. Расскажем немного об этой новинки и расскажем, в каких сферах ее можно использовать.

Блок питания БП-ЗАП-У выполнен в новом компактном пластиковом корпусе, защита которого составляет примерно IP67. Этот продукт специально был разработан для применения на открытом воздухе.  

Благодаря электронной защите прибору не страшны короткие замыкания и перегрузки, которые могут произойти из-за перепада тока. Кроме того, имеется автоматическое восстановление выходного напряжения, в случае короткого замыкания или сильной перегрузки.

Новинку от компании Tantos можно использовать при организации системы видеонаблюдения, которую можно заказать в нашем сервисном центре. Компания «КОСБИ» это сервисный центр, который обеспечивает комплексную организацию систем безопасности. В своей сфере мы используем только проверенное и надежное оборудование. Мы внимательно изучаем этот рынок и предлагаем только проверенные варианты. В нашей компании трудятся опытные специалисты, которые помогут вам в решении этого вопроса. У нас стабильная ценовая политика, которая вас приятно удивит.

Если вы нуждаетесь в установке системы видеонаблюдения, то смело звоните по указанному номеру и наши специалисты приедут к вам на объект.  


Предыдущая новость
Новые охранные датчики BOSCH – идем в ногу со временем
Следующая новость
Новинка от Vidau Systems

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос