«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Реутов

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

14.11.2019

Термокожух из алюминиевого сплава от компании SMARTEC

Термокожух из алюминиевого сплава от компании SMARTEC

Сервисный центр «КОСБИ» занимается реализацией и установкой оборудования  для создания комплексной охранной  защиты объекта. Мы в этой сфере более пяти лет и за это время смогли доказать клиентам и конкурентам, что относимся к своему делу с особым трепетом. Наши сотрудники постоянно изучают рынок оборудования этой индустрии, благодаря чему мы можем предлагать клиентам современную технику, отвечающую мировым стандартам качества. В этот раз мы решили вам рассказать о новинке от компании Smartec, которая представила термокожух для камер видеонаблюдения из алюминиевого сплава.

Этот производитель анонсировал выход новых термокожухов для камер видеонаблюдения из прочного и надежного алюминиевого сплава, которому был присвоен класс пыле-/влагозащиты. Кроме того, в изделие встроен обогреватель, который обеспечивает нормальную температуру для работы видеокамеры. Это очень важно, так как внешняя температура становится причиной отказы работы оборудования, потому что камеры не рассчитаны на функционирование в подобных условиях. 

Стоит также отметить, что этот кожух можно установить на камеру с объективом длиною до 220мм. Добраться до камеры в таком кожухе не составит труда. Фронтальная крышка дает доступ к камере при необходимости. В случае ремонта или настройки оптики достаточно открыть фронтальную крышку, однако сделать это можно только с помощью специального ключа, поэтому изделие полностью защищает камеру от вандалов.

Заказать эту камеру для установки системы видеонаблюдения или другой из предложенных в каталоге вариантов можно в нашем сервисном центре. Мы работаем с проверенными производителями, поэтому полностью уверены в качестве предлагаемой продукции.

Если вы хотите обеспечить объекту комплексную охранную защиту, в том числе и систему видеонаблюдения, то свяжитесь с администратором нашего сервисного центра и бригада мастеров установщиков приедет к вам для подбора необходимого оборудования.

Наш телефон +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Сервисный центр «КОСБИ» поздравляет с праздниками
Следующая новость
Новая модель домофона от компании Smartec

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос